产品直达
筛选
夏普AQUOS PHONE SL IS15SH参数
夏普AQUOS PHONE SL IS15SH 参数
夏普AQUOS PHONE SL IS15SH 主要参数
| 上市时间: | 2012年7月 | 手机屏幕: | 3.700 |
| 摄像头像素: | 800 | 蓝牙: | 支持 |
| Java扩展: | 支持 | 手机网络: | GSM,电信3G(CDMA2000),双卡双待 |
| 导航: | 内置GPS,支持A-GPS | 主屏分辨率: | 960*540 |
| 操作系统: | Google Android | 标配电池: | 1430mAh |
| 触摸屏: | 多点电容触摸屏 | | |
| |
夏普AQUOS PHONE SL IS15SH 详细参数
- 基本参数
- 显示屏幕
- 外观设计
- 娱乐功能
- 传输功能
- 网络功能
- 短信息
- 商务功能
- 扩展性能
- 基本功能
| 基本参数 |
|---|
| 支持频段 | GSM 900/1800/1900,CDMA EVDO 800/1900 |
| 标配电池 | 1430mAh |
| CPU核心数 | 单核 |
| 扩展卡 | 支持MicroSD存储卡,最高可达32GB |
| 标配 | 主机 x1 锂电池 x1 数据线 x1 耳机 x1 充电器 x1 说明书 x1 |
| 网络频率 | GSM/GPRS/EDGE/CDMA 1X, EVDO rev.A |
| CPU型号 | 高通 骁龙Snapdragon MSM8655 |
| CPU频率 | 1433MHz |
| 保修政策 | 1 |
| 手机网络 | GSM,电信3G(CDMA2000),双卡双待 |
| 操作系统 | Google Android 4.0 |
| 显示屏幕 |
|---|
| 手机屏幕 | 3.700英寸 |
| 主屏分辨率 | 960x540像素 |
| 屏幕材质 | ASV |
| 触摸屏 | 多点电容触摸屏 |
| 外观设计 |
|---|
| 输入方式 | 手写和键盘 |
| QWERTY全键盘 | 虚拟QWERTY键盘 |
| 可选颜色 | 黑色,粉色,蓝色,紫色 |
| 尺寸(长宽厚) | 121.0×58.0×14.9mm |
| 手机重量 | 152.0g |
| 产品天线 | 内置天线 |
| 手机样式 | 滑盖 |
| 娱乐功能 |
|---|
| 收音机 | 支持 |
| 电子书 | 支持 |
| 摄像头像素 | 800万像素 |
| 视频格式 | 支持3GP/MP4等格式 |
| 音乐格式 | 支持MIDI/MP3/AAC等格式 |
| 视频拍摄 | 支持 |
| 副摄像头 | 30万像素副摄像头 |
| 通话记录 | 已接+已拨+未接电话 |
| 音乐播放 | 支持 |
| 重力感应 | 支持 |
| Flash功能 | 支持 |
| 通讯录群组 | 支持 |
| 免提通话 | 支持 |
| 录制铃声 | 支持 |
| 场景模式 | 支持 |
| 传输功能 |
|---|
| 耳机插孔 | 标准3.5mm耳机接口 |
| 数据线接口 | Micro USB v2.0 |
| 蓝牙 | 支持 |
| 导航 | 内置GPS,支持A-GPS |
| 网络功能 |
|---|
| WAP浏览器 | 支持 |
| 电子邮件 | 支持 |
| WWW浏览器 | 支持 |
| 短信息 |
|---|
| 短信群发 | 支持 |
| 商务功能 |
|---|
| 飞行模式 | 支持 |
| 备忘录 | 支持 |
| 日程表 | 支持 |
| 世界时间 | 支持 |
| 记事本 | 支持 |
| 电子词典 | 支持 |
| 扩展性能 |
|---|
| Java扩展 | 支持 |
| Wi-Fi/WAPI | 支持 |
| 距离感应 | 支持 |
| 内置振动 | 支持 |
| GPRS功能 | 支持 |
| 基本功能 |
|---|
| 免提接听 | 支持 |
| 情景模式 | 支持 |
| 单位换算 | 支持 |
| 计算器 | 支持 |
| 日历 | 支持 |
| 闹钟 | 支持 |
| 主题模式 | 支持 |
| 防火墙 | 支持 |
| 录音功能 | 支持 |
| 秒表 | 支持 |
| 动画屏保 | 支持 |